Специальность Ф.И.О. врача Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
УЗИ Минакова Ольга Владимировна 09.00 - 12.00 09.00 - 12.00 14.00 - 19.00
Быкова Лариса Владимировна 13.00 - 19.00 13.00 - 19.00 12.00 - 15.00
Петрушенко Оксана Александровна 14.00 - 19.00 09.00 - 13.00
Овсянникова Лариса Викторовна 13.30 - 20.00 09.00 - 14.00
Гинеколог Арефьева (Зак) Светлана Александровна 12.00 - 16.40 12.00 - 16.00 13.00 - 19.00 09.00 - 13.00
Быкова Лариса Владимировна 13.00 - 19.00 09.00 - 12.00
Бивол Наталья Владимировна 08.00 - 11.40 14.00 - 20.00
Галимулина Эльвира Фаритовна 13.00 - 19.00 09.00 - 12.00 16.20 - 20.00 09.00 - 14.00
Майорова Ирина Николаевна 17.00 - 20.00
Онколог-маммолог Дробахин Александр Валерьевич 17.00 - 20.00
Ханбиков Рафик Джафярович 16.00 - 20.00 16.00 - 20.00
Постнов Владимир Иванович 14.20 - 18.40 14.20 - 18.40
Проктолог, флеболог Хайрутдинов Сергей Васильевич 09.00 - 14.00 12.00 - 17.00 09.00 - 15.00
Афанасов Павел Петрович 09.00 - 15.40 09.00 - 15.40 09.00 - 15.40 09.00 - 15.40 09.00 - 15.40
Пятницкий Александр Георгиевич 10.00 - 15.40 10.00 - 15.40
Эндоскопист Иванникова Светлана Эдуардовна 16.00 - 19.30 16.00 - 19.30 16.00 - 19.30
Репина Татьяна Владимировна 16.00 - 19.30
Коннов Сергей Игнатьевич 08.30 - 20.00 08.30 - 20.00 08.30 - 20.00
Шмелев Сергей Николаевич 17.00 - 20.00 09.00 - 20.00 09.00 - 15.00
ЛОР Бабошкин Дмитрий Александрович 09.00 - 15.40 11.20 - 19.00 09.00 - 15.40 11.00 - 15.00 09.00 - 15.40 09.00 - 13.40
Смирнов Алексей Владимирович 16.00 - 20.00 по записи по записи по записи по записи по записи по записи
Уролог Смирнов Алексей Викторович 16.00 - 20.00 16.00 - 20.00 15.00 - 17.00
Рогов Алексей Владимирович 08.20 - 15.00 08.20 - 13.40 08.20 - 15.40 08.20 - 13.40 16.00 - 20.00
Сарайкин Сергей Васильевич по записи по записи по записи по записи по записи по записи по записи
Эндокринолог Кузнецова Татьяна Павловна 15.40 - 17.40 15.40 - 17.40
Еременко Сергей Михайлович по записи по записи по записи по записи по записи по записи по записи
Ортопед-травматолог Чигирин Анатолий Валентинович 09.00 - 14.00 14.20 - 18.00 14.00 - 19.00
Засенцев Алексей Викторович 16.00 - 20.00
Хирург Востряков Константин Шакирович 16.00 - 19.00 09.00 - 11.00 09.00 - 11.00 09.00 - 11.00
Гастроэнтеролог Крашенниникова Наталья Владимировна по записи по записи по записи по записи по записи по записи по записи
Нейрохирург Борисов Александр Владимирович по записи по записи по записи по записи по записи по записи по записи
Невролог Гумиров Игорь Ильич 12.00 - 15.00 12.00 - 15.00 12.00 - 14.00 09.00 - 12.00
Кудашева Татьяна Викторовна 16.30 - 19.30
Семенова Ирина Владимировна 17.00 - 19.00 12.00 - 13.00
Детский хирург Шалаев Антон Васильевич 14.00 - 20.00
Терапевт-кардиолог Данилов Николай Георгиевич 08.00 - 13.00 16.00 - 20.00 08.00 - 12.00 13.00 - 18.00 08.00 - 14.00
Четвергова Маргарита Сергеевна 15.00 - 17.00
Симонова Светлана Николаевна 16.00 - 20.00 16.00 - 20.00
Косметолог Кардашян Варсеник Аветиковна по записи по записи по записи по записи по записи по записи по записи
Физиотерапевт Вельдяева Елена Владимировна 16.40 - 18.00 16.40 - 18.00
Дерматолог Волков Сергей Анатольевич 11.00 - 13.00